Занятие сезонного клуба «Секреты урожая»

30 ноября в библиотеке «Наша библиотека» состоялось очередное заседание клуба «Секреты урожая».

Как обычно в программе заседания были консультации квалифицированных специалистов, книжная выставка, живое общение.

Впервые в гости к читателям пришла ведущий специалист по работе с садоводческими некоммерческими организациями Администрации города Афанасенко Любовь Васильевна. Всё, о чем говорила Любовь Васильевна, было доходчиво, живо, интересно и понятно даже начинающим садоводам.
 


 

Профессиональный агроном, влюбленный в своё дело, а самое главное - хорошо его знающий, делилась своим бесценным опытом с присутствующими и отвечала на многочисленные вопросы. Любовь Васильевна не только специалист в своём деле, но и внештатный корреспондент газеты «Кузнецкая усадьба».

Кстати, с ноября 2013 года библиотека получает газету «Кузнецкая усадьба», которая любезно предоставлена главным редактором Шибаевой Анной Александровной, за что ей огромное спасибо от всех садоводов-читателей «Нашей библиотеки».

Друг библиотеки - ландшафтный дизайнер Юлия Анатольевна Карачунова на этот раз поделилась информацией о новых сортах жимолости, способах выращивания и ухода. Очень порадовало садоводов известие о том, что они смогут приобрести саженцы в Дендрарии научно-исследовательского института садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко.