Авторская выставка «Винтажное настроение из бисера»


«Не бывает женщин, которые не любят украшений.
Есть женщины, которые не привыкли их носить…»

Люди украшали себя различными предметами еще в глубокой древности и интереса к украшениям не теряли никогда. Особенно женщины. Но со временем эти предметы стало принято создавать из драгоценных камней и металлов. Подделки, копии, а также естественное влечение людей к украшениям (независимо от материального положения) стали причинами появления бижутерии - изделий из недрагоценных материалов.

Сейчас многие женщины предпочитают современным украшениям бижутерию с историей, обладающую способностью отражать их индивидуальный стиль. У этого стиля даже есть свое название - винтаж. Его особенность: крупные цветные камни, роскошные броши, бижутерия с цветочными узорами, этнические мотивы украшений. Приобретение винтажной бижутерии - это дорогостоящая покупка.

Есть еще одна возможность стать обладателем таких украшений - сделать их своими руками. Это всегда интересно и не так уж сложно придумать дизайн и выбрать материалы.

Популярными сейчас стали украшения из бисера. Используя небольшую горсть этого материала, нитки и ножницы, некоторые знания и фантазию можно своими руками создать вещь, которая подчеркнет индивидуальность женщины.

Авторская выставка «Винтажное настроение из бисера», выполненная Александрой Рахмановой, помогает настроиться на позитивную волну - представлены украшения из бисера радостной цветовой гаммы. Красота эта завораживает, хочется смотреть бесконечно - гарнитуры «Вишневый снегопад», «Ксания», колье «Петербургские дожди», браслеты «Бисерный мех», «Ночь ведь кончается» и еще много прекрасных украшений. Выставка будет экспонироваться в «Нашей библиотеке» до конца марта 2014г.

 




 

Мы ждем вас по адресу:

ул. Тольятти, 31,
тел. 46-17-38