Фотовыставка-конкурс «Юморина- 2013»

С 26.03.2013  по 05.04.2013 в Библиотеке «Запсибовская» прошла районная выставка-конкурс любительской фотографии «Юморина- 2013», организованная МБОУ ДОД «Центр «Меридиан» при поддержке Отдела Образования Заводского района.

Целью выставки были популяризация фотографии как одного из видов полезного и интересного досуга, а также  поддержка семейных ценностей.

В выставке-конкурсе приняли участие 6 организаций  (65 участников) Заводского района предоставивших 75 работ. Впервые за победу соревновались взрослые и дети: в выставке участвовали воспитанники детских садов, школьники и педагогическая общественность образовательных организаций Заводского района (учителя, педагоги, методисты, воспитатели).

5 апреля в Библиотеке «Запсибовская» состоялось торжественное закрытие выставки с награждением победителей и участников.

В номинации «Папа, мама, я – веселая семья!»  победила Киселева Маруся ( детский сад № 116).

В номинации «В мире животных!» победила Баранова Л.Ю.(методист  детского сада № 177).

В номинации «Большая перемена!» победила Орлова Л.В. (педагог школы № 33).

Всего за время работы фотовыставки «Юморина- 2013» её посетило 92 человека, получивших заряд бодрости и хорошего настроения. Многие из них оставили восторженные записи в книге отзывов.

Е.П. Фролова, зав. Библиотекой «Запсибовская»
Новокузнецк,  ул. Горьковская, 27, второй этаж
Телефон: (3843) 52-55-97