Выставка творческих работ «Вдохновение»

Библиотека семейного чтения «Запсибовская» давно сотрудничает с МБУ ДОД «Центром «Меридиан». Здесь работают увлечённые и творческие педагоги, передающие свое мастерство детям. Мы вместе проводим различные районные мероприятия, педагог дополнительного образования Салаева Т.П. занимается с ребятишками в детской комнате «Теремок» рукоделием, устраивает веселые праздники.

А 5 февраля в библиотеке открылась интересная выставка творческих работ педагогов «Центра «Меридиан», которая продлится до 19 февраля.

На ней представлены вязаные изделия (платья, шали, кокетливые шляпки и шарфики). Очень симпатичны уютные тряпичные куклы, забавные вязаные зверушки и работы в лоскутной технике. Привлекают внимание своеобразная деревянная скульптура и маски народов мира; картины животных и птиц, великолепная россыпь фоторабот. И, конечно, всё это мы дополнили прекрасной подборкой ярких иллюстрированных книг. Все участники выставки «Вдохновение» получили благодарственные письма. А посетители массу положительных эмоций!