Встреча с актёрами Новокузнецкого драматического театра


«Театр везде, во всем и всюду…» - это встречи с творческими театральными коллективами города как профессиональными, так и самодеятельными. Эти встречи всегда событие в Отделе искусств Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя, они уже стали традиционными и посвящены Международному дню театра. На встречах присутствуют поклонники театра - актеры и зрители самого разного возраста. Мы знакомили наших читателей с творчеством актеров Новокузнецкого драматического театра, Новокузнецкого театра кукол «Сказ»; представляли два коллектива Дома творческих Союзов: театр «СинТезис» и дуэт с необычным названием «SV»; Студенческий театр педагогического колледжа №2 представил программу из фрагментов спектакля по произведениям Н.В. Гоголя. Артисты рассказывали о своих коллективах, планах, спектаклях, отвечали на вопросы зрителей, знакомили присутствующих со своим искусством.

8 апреля у нас в гостях были молодые артисты Новокузнецкого драматического театра:

Анатолий Иванов, Дмитрий Трапезников

Встреча порадовала как зрителей, так и артистов! Было много всего: песен, рассказов, вопросов, забавных историй, волнений и, конечно, восторгов от общения!

Артисты поделились своими планами, рассказали о спектаклях, о ролях. Даже после окончания встречи зрители еще долго не отпускали актеров, задавая им вопросы, делясь своим мнением о театре.

Зал был полон. В конце артистам были вручены благодарственные письма и цветы с пожеланиями и надеждами на дальнейшее сотрудничество.