Мастер-класс «Ангелы из бисера»

Необычное мероприятие состоялось в «Нашей библиотеке» в воскресенье, 13 апреля.

Друг библиотеки Александра Петровна Рахманова провела мастер-класс по изготовлению сувениров из бисера.

Мероприятию предшествовала выставка работ А.П. Рахмановой «Винтажное настроение в бисере», которая очень понравилась читателям и гостям библиотеки.

Бисероплетение - это искусство создавать из бисера прекрасные вещи. Подобные изделия не только красивы, но и очень разнообразны. Кроме того, создавая всевозможные украшения и сувениры из бисера, мастер вкладывает в них частичку собственной души.

Поэтому посетить мастер-класс А.П. Рахмановой пожелали не только читатели «Нашей библиотеки», но и учащиеся Православной гимназии г. Новокузнецка.

Александра Петровна показала гостям, как сделать из бисера и обычной проволоки замечательных маленьких нежных ангелов. Не только дети, но и взрослые с увлечением изготавливали собственные поделки.

В заключение присутствующие искренне поблагодарили Александру Петровну за интересное мероприятие и договорились о проведении следующего мастер-класса по квилингу, который состоится в мае 2014г. Приглашаем всех желающих познакомиться с этим замечательным видом искусства!

 


 

Наш адрес: ул. Тольятти, 31, «Наша библиотека»

т. 46-17-38