Концерт Игоря и Надежды Дворцовых

17 апреля 2013 г. в 18.00 клуб любителей бардовской песни «Среда» Библиотеки им. Н.В. Гоголя приглашает всех желающих на концерт новокузнецких бардов - чрезвычайно обаятельного семейного дуэта -  Игоря и Надежды Дворцовых.

Игорь и Надежда участники клубных  встреч почти с самого основания в нашем городе КСП «Среда».   В репертуаре дуэта песенное творчество разных авторов.

Медики по профессии Игорь и Надежда способны врачевать и души - песней, музыкой, литературным творчеством (Надежда - член клуба любителей фантастики «Контакт»). Игорь же, имея большой опыт выступлений на фестивалях бардовской песни в городе и за его пределами, теперь уже сам оценивает мастерство участников городских и региональных фестивалей в составе жюри.

Перед слушателями панорамой развернутся ностальгические картины прошлого, - студенческого - бесшабашного, стройотрядовского - патриотического, туристического, кухонно-задушевного; всплывут воспоминания о судьбах людей и страны, по дорогам которой - трудным или ровным - помогала идти песня…

Ольга Комарова, Центр культурных программ, тел. (3843) 74-54-11, 74-00-90