Презентация книги Н. Колесовой «На хвосте удачи»

19 ноября в клубе любителей фантастики «Контакт» при Библиотеке им. Н.В. Гоголя состоялась презентация новой книги Натальи Колесовой «На хвосте удачи». 

На глазах у «контактовцев» Наталья выросла как писатель. В клуб первую свою повесть «Голубая пантера» Колесова принесла пятнадцать лет назад.

Четыре года назад в издательстве АСТ вышла первая книга Натальи Колесовой «Карты судьбы», в которую вошли семь из уже написанных повестей и одна, написанная специально для этой книги, с целью объединить повести в единое целое. А два года спустя вышел роман «Прогулки по крышам».

 

И вот новая книга - «На хвосте удачи», выпущенная все тем же издательством АСТ в серии «Корсары» (тираж 2000 экземпляров). Литературная серия «Корсары» строится на основе сюжета одноименной компьютерной игры. Многие неоднозначно относятся к книгам и фильмам, созданным по играм, но уже в первой повести были видны отличительные черты особого мастерства Натальи Колесовой и ее будущего творчества в целом. Роман «На хвосте удачи» - яркий тому пример.

И даже самым искушенным любителям жанра новая книга Натальи Колесовой вне сомнения доставит огромное удовольствие.

Ольга Комарова, Центр культурных программ

Видеосюжет о презентации книги Натальи Колесовой «На хвосте удачи» 19.11.2011

 

Презентация книги Натальи Колесовой «Прогулки по крышам» 11.04.2009

 

Презентация книги Натальи Колесовой «Карты судьбы» 01.12.2007