Карнавальная ночь в Библиотеке

21 декабря 2012 г. в актовом зале Гоголевки прогремела творческая программа инвалидов юга Кузбасса «Карнавальная ночь в Библиотеке».

Около ста человек с ограничениями жизнедеятельности, но с безграничными способностями - творческими, интеллектуально-шуточно-песенно-юмористическими  - «весело-весело» встретили Новый год. И не так важно, что встреча эта была досрочной, и не так важно, что в этот день весь мир замер в ожидании конца света, - карнавальная ночь в Гоголевке, которой уже одиннадцать лет, состоялась.

Традиционный песенно-слайдовый отчёт за прожитый год - за ярко прожитый год! - продолжился весёлой жеребьёвкой, после чего команды разошлись по творческим мастерским: песенной, «рукоприкладной» (в этом году она включала и кулинарные элементы), танцевальной и театральной.

Каждая из четырёх команд прошла через все мастерские, после чего представила творческий отчёт. Победила, как водится, дружба. А в качестве подарка каждый участник получил незабываемый яркий предновогодний вечер в кругу друзей!

Ольга Комарова, Центр культурных программ, тел. (3843) 74-54-11