Вручение сертификатов об окончании курса английского языка

30 апреля 2013 г. в Библиотеке ИЯЦ «Иностранная книга» состоялось торжественное вручение сертификатов курсантам, обучавшимся на курсах английского языка в сентябре 2012 - апреле 2013 гг.

В зале массовых мероприятий собрались те, кто на протяжении восьми месяцев посещал занятия по английскому языку по четырем уровням подготовки и успешно прошёл тестирование. Среди курсантов - врачи, учителя средних школ, юристы, служащие банков, менеджеры, предприниматели, студенты средних и высших учебных заведений и другие.

В этот вечер было высказано много слов благодарности в адрес библиотеки - организатора курсов и в адрес преподавателей английского языка. Это – А.А. Атрошкина, А.А. Ланина, В.П. Старикова, Т.В. Травкина, К.В. Шулепова. Знания, полученные учащимися на курсах английского языка, уже сейчас приносят им пользу в работе, общении с зарубежными специалистами, гостями.

Главный библиотекарь ИЯЦ «Иностранная книга» Светлана Степановна Воронкова, которая уже много лет руководит этой группой, поздравила всех собравшихся с успешным завершением учебного года и выразила надежду на то, что в следующем учебном году многие продолжат изучение английского языка. Библиотека располагает для этого всем необходимым: прекрасно оборудованные учебные комнаты, хорошо укомплектованный учебный фонд (учебники, рабочие тетради, книги для чтения, диски).

С 20 августа 2013 г. начнется запись на курсы английского языка в новом учебном году. Приглашаем всех желающих улучшить свой английский.

С.С. Воронкова, гл. библиотекарь ИЯЦ «Иностранная книга»,
Новокузнецк, ул. 25 лет Октября, 1, тел. (3843) 74-71-83