«Артбат у Гоголевки»

30 июня  -  в День города  -  с 14 до 18 часов гость  «Музейного квартала»  «Артбат у Гоголевки» предлагает новокузнечанам и гостям города интересную и разнообразную программу, - Центральная городская библиотека им. Н.В. Гоголя широко и ярко представит свою деятельность.

Горожане и завсегдатаи библиотеки знают, что помимо чисто библиотечной работы Гоголевка активно ведёт и культурно-образовательную деятельность.

В День города у всех пришедших на праздник будет возможность познакомиться с клубами и объединениями библиотеки, среди которых клуб любителей фантастики «Контакт», клуб бардовской песни «Среда», клуб декоративно-прикладных ремёсел «Мастерица», творческое объединение художников «Палитра», городское краеведческое объединение «Серебряный ключ» и др.

Художники и мастера декоративно-прикладного искусства, среди которых Светлана Берзина, Ольга Колмогорова, Тамара Кушелевская, семья Шумченко, Ирина Макевнина, мастера художественной студии «Лиза»  порадуют горожан своими - давно полюбившимися и уже узнаваемыми - работами.

В программе также примет участие студия танца «Фламенко», Профессиональный лицей №70, умельцы которого предложит вниманию горожан дефиле «Театра мод и причёсок», а также вокальные и танцевальные номера.

Кроме этого конкурс рисунков, мастер-классы по танцам, работа мастерских ремёсел,  Акция дарения «Читаем с Гоголевкой!»  и многое другое готов предложить горожанам гость «Музейного квартала» «Артбат у Гоголевки».

Выставки и встречи будут сопровождаться викторинами, лотереями, мастер-классами, авторскими консультациями.

Встречаемся  30 июня у  Новокузнецкого художественного музея (Кирова, 62)!

Дополнительная информация:
Салон «Художник», Галина Степановна Иванова, телефон (3843) 74-73-27.