Виртуальная справка «Спроси у Гоголевки»

  • Вопрос № 326 от  12 Августа 2013 года: Мария (Новокузнецк)

    Здравствуйте В разделе "Электронный каталог" указан номер телефона, по которому можно узнать о наличии литературы в библиотеке. Моей бабушке отказали дать информацию о наличии книги "Парфюмер". Почему?

    Ответ от  17 Августа 2013 года

    Здравствуйте, Мария!

    По телефону, указанному в разделе «Электронный каталог», - это телефон зала каталогов – можно узнать, числится ли данная книга по каталогу (в каком отделе, сколько экземпляров) в нашей библиотеке. А информацией о том, имеется ли эта книга в данный момент на полке в Абонементе или филиале, зал каталогов не располагает. Видимо, по этой причине и не смогли ответить на Ваш вопрос. Прошу прощения у Вас и Вашей бабушки за доставленные неудобства.

    Узнать, есть ли в наличии в данный момент книга на Абонементе, можно по телефону Абонемента – 74-73-87; есть ли книга в библиотеке-филиале – по телефону данного филиала (номера телефонов указаны в читательском билете и на сайте библиотеки в разделе «Библиотека» - «Библиотеки ЦБС»).

    Запрашиваемая Вами книга числится на Абонементе и в библиотеках-филиалах «Наша библиотека», «Куйбышевская», «Кузнецкая», «На Октябрьском», «Фесковская», «Абашевская», «Запсибовская», «Крылья»,  «Слово», «Библиотека им. Д. С. Лихачева», «Веста»:

    Зюскинд, П. Парфюмер : история одного убийцы : [роман] / Патрик Зюскинд ; [пер. с нем. Э. В. Венгеровой]. - Санкт-Петербург : Азбука-классика, 2004. - 315, [2] с. [Есть и другие года издания]

    Всего Вам доброго. Гл. библиограф Информационно-библиографического отдела Федотова Галина Викторовна.