Виртуальная справка «Спроси у Гоголевки»

  • Вопрос № 474 от  26 Апреля 2014 года: Анастасия (Новокузнецк)

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, проводятся ли какие-нибудь у вас курсы по изучению французского языка? И как записаться в разговорный клуб?

    Ответ от  28 Апреля 2014 года

    Здравствуйте, Анастасия!

    В информационно-языковом центре «Иностранная книга» проводятся курсы по изучению английского языка; совместно с Центром немецкой культуры - курсы немецкого языка для взрослых и детей. Курсы по изучению французского языка в нашей библиотеке не проводятся.

    Участником клуба разговорного французского языка «Rendez-vous» может стать любой, кто любит французский язык и культуру, желает общаться на французском языке. Заседания проходят по первым и третьим субботам месяца. Программа 2013-2014 гг. уже исчерпана. Следующее заседание состоится в октябре 2014 г. Записи в разговорный клуб, как таковой, нет. Необходимы только Ваше желание и присутствие. Желательно записаться в ИЯЦ «Иностранная книга», чтобы Вас могли проинформировать о начале заседаний 2014-2015 гг. Участие – бесплатно.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в ИЯЦ «Иностранная книга», тел. 74-71-83, e-mail: inotdel@gogolevka.ru.

    Всего доброго. Гл. библиограф информационно-библиографического отдела Федотова Г. В.